Нонна Исаева - Актриса с большой буквы

ПОЗДРАВЛЯЕМ АКТРИСУ ТЕАТРА "СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО" НОННУ ИСАЕВУ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКИ РОССИИ!!!

Незабываемая, всегда яркая, неповторимая, вдохновленная и несущая это вдохновение и любовь зрителям,которые неизменно отвечают ей взаимностью. Ярчайшим примером зрительской любви и преданности стал прошедший совсем недавно бенефис актрисы: полный зал, несмолкаемые аплодисменты, восторженные глаза зрителей и добрая зависть и восхищение в глазах друзей-актеров. И вот буквально через неделю на "Очень простой истории" (очередной премьере "Свободного пространства") - радостное, неожиданное и в то же время давно ожидаемое известие о действительно заслуженном звании. Сегодня к словам поздравлений всех работников нашей редакции - больших поклонников "Свободного пространства" и несомненного таланта Нонны Исаевой - присоединяются ее друзья и коллеги.

Александр Михайлов, главный режиссер театра "Свободное пространство":
- Она так щедра и надежно одарена природой, что пожелать ей можно только человеческого счастья и побольше удачи. Она несомненно очень талантлива. Да, конечно, она не прима "Свободного пространства", потому что прим в нашем театре нет. Но однозначно и неопровержимо то, что она нашла свое место и проявляет себя на этом месте всегда талантливо, ярко и убедительно. И пусть ее звезда продолжает гореть и дальше.

Орловское отделение Союза театральных деятелей:
- Нонна Исаева - актриса талантливая, серьезная. Кажется, что сегодня она переживает пору настоящей творческой зрелости. Она любит и умеет работать. У нее нет проходных, небрежно сделанных ролей. Для Нонны Исаевой театр - это вся ее жизнь. Она творчески подвижна, поэтому всегда легко включается во все творческие мероприятия СТД. Она по человечески неравнодушна, отзывчива, надежна. Поздравляем ее, желаем здоровья и новых творческих успехов.

Аркадий Поляк:
- Очень радостно за Нонну. Чрезвычайно приятно, что ее талант отметили не только зрители и друзья, но и деятели культуры на более высоком уровне. И это действительно заслуженно. Я уверен, что звания не меняют человека, не делают артиста лучше или хуже. Обычно желают успехов в работе, мне же хочется пожелать Нонне счастья в работе. Для актера это очень важно и значительно. Побольше хороших ролей и преданных зрителей. Здоровья и счастья!

Елена Шигапова:
- Я очень рада за эту прекрасную актрису. Она много лет радует зрителей и нас своим творчеством. Это удивительно добрый, отзывчивый, талантливый человек. Желаю ей новых, интересных актерских работ, море цветов и поклонников и, конечно же, любви. А не любить ее нельзя.

Галина Ласкина:
- Можно сказать, что я пришла в этот театр именно благодаря Нонне: увидев ее работу в спектакле "Адам и Ева", я не могла остаться равнодушной. Мне безумно понравилось, и я захотела с ней работать. Меня всегда удивляла ее бешеная работоспособность. Она бралась за любые роли и делала их от и до. Никогда не отказывалась от ролей, не делила их на большие и незначительные. И в этом прежде всего проявлялся ее профессионализм. И мне всегда хотелось быть на нее похожей в плане отношения к работе. Узнав ее поближе, войдя к ней в дом, я увидела, насколько это терпеливый, добрый, щедрый в любви и дружбе человек. И сейчас в трудные минуты я часто представляю себе, как поступила бы в этой ситуации Нонна. И это срабатывает, помогая решить, казалось бы, неразрешимые проблемы. Желаю, чтобы в ее жизни всегда все складывалось замечательно: профессиональные успехи не помешали бы личному счастью, радовал бы сын, а мы, ее друзья, всегда будем рядом.

Стас Иванов:
- Этого несомненно заслуженного звания следовало было ожидать уже давно. Но, на мой взгляд, с таким творческим и жизненным потенциалом это далеко не предел. Я очень рад, что в театре, в котором работаю, есть на кого равняться. Ее роли в спектаклях "Адам и Ева", "Тойбеле и ее демон" - это то, на чем действительно стоит учиться. Цвести еще долго-долго, продолжать радовать зрителей, коллег и радоваться жизни!

"Эксперт" 03 июня 2003

 

 

                 ТЕАТР + ОРЕЛ; tyz-orel.narod.ru © 2004-2005; контакты

Hosted by uCoz